*я не нудный, я не нудный* не, ну вот получается, что покупалось на 4-х человек, к примеру, обычная еда, теперь она покупается-готовится на трех, что само собой дает остаток денежек на питание четвертого... хватит четвертому этих денежек на диетические-полезные продукты? или надо добавить, потому что продукты стоят дороже обычных?
no subject
Date: 2012-05-31 08:28 pm (UTC)не, ну вот получается, что покупалось на 4-х человек, к примеру, обычная еда, теперь она покупается-готовится на трех, что само собой дает остаток денежек на питание четвертого... хватит четвертому этих денежек на диетические-полезные продукты? или надо добавить, потому что продукты стоят дороже обычных?